Закрыть

Сегодня в Удмуртии: коллегия МВД и пресс-конференция антимонопольной службы

07:00, 21 июля, 2016

Ваш путеводитель в мире новостей и событий республики от ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. Сегодня четверг, 21 июля. Информационное агентство Сусанин начинает работу для своих подписчиков и читателей. Представляем вам анонс самых важных и интересных событий, запланированных в республике на этот день.

Ижевск

Глава Удмуртии Александр Соловьев, министр республиканского МВД Александр Первухин, руководители и представители правоохранительных ведомств региона примут участие в заседании коллегии удмуртской полиции.

Начало мероприятия в 10:00, место проведения – ул. Воткинское шоссе, 1а, актовый зал.

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Удмуртии Михаил Маренников расскажет журналистам об итогах работы ведомства за 6 месяцев 2016 года, а также о результатах практического применения «четвертого антимонопольного закона», вступившего в силу с 5 января.

Начало мероприятия в 10:00, место проведения – дом правительства, ул. Пушкинская, 214.

Представители муниципального предприятия ИжГЭТ и ОАО ИПОПАТ продут брифинг, на котором расскажут об изменениях в электронной системе оплаты проезда в общественном транспорте Ижевска, а также объявят условия конкурса на название и символику городской транспортной карты.

Начало мероприятия в 10:00, место проведения – ул. Маяковского, 7.

Можга

Состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с рассмотрением дел на несовершеннолетних, совершивших правонарушения, и их родителей, а также ходатайств от образовательных учреждений города.

Место проведения – администрация Можги, ул. Можгинская, 59.

1616
0