Закрыть

Сегодня в Удмуртии: бюджет Ижевска и летний отдых детей

07:00, 19 июля, 2016

Ваш путеводитель в мире новостей и событий республики от ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро. Сегодня вторник, 19 июля. Информационное агентство Сусанин начинает работу для своих подписчиков и читателей. Представляем вам анонс самых важных и интересных событий, запланированных в республике на этот день.

Ижевск

Начальник главного управления ветеринарии Удмуртской Республики Геннадий Бурдов проведет пресс-конференцию для журналистов.

Начало мероприятия в 9:00, место проведения – дом правительства, ул. Пушкинская, 214, 3 этаж.

Состоится открытое заседание инспекции удмуртского управления Федеральной антимонопольной службы России по проведению внеплановой проверки соблюдения законодательства о контрактной системе в отношении действий Министерства социальной, семейной и демографической политики Удмуртской Республики.

Начало мероприятия в 09:30, место проведения – ул. Ухтомского, 24, кабинет 301.

Депутаты Гордумы Ижевска соберутся на внеочередную сессию муниципального парламента для того, чтобы внести изменения в бюджет столицы Удмуртии.

Начало мероприятия в 10:00, место проведения – зал заседаний администрации Ижевска, ул. Пушкинская, 276.

Главы городов и районов Удмуртии примут участие в видеоконференции на тему реализации региональной адресной программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилищного фонда.

Начало мероприятия в 10:00, место проведения – ул. Песочная, 9, 4 этаж, зал заседаний.

Состоится заседание межведомственной комиссии при правительстве Удмуртской Республики по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.

Начало мероприятия в 11:00, место проведения – дом правительства, ул. Пушкинская, 214, з этаж.

Глазов

Власти Глазова заключат контракт с ООО «Ижевская строительная компания» на проведение ремонта более 50 участков городских дорог площадью около 9 тыс. кв метров, в том числе на улице Техническая. Планируется, что к ямочному ремонту подрядчик должен приступить 20 июля. 

Сарапул

В Сарапуле стартует городской кубок по теннису в одиночном разряде.

Место проведения – теннисный корт в детском парке. 

1838
0