Закрыть

Информагентство Сусанин обсудило с садоводами Ижевска посадки по лунному календарю

14:05, 01 июля, 2016

Ведущий программы «Черное и Белое» Марат Газизуллин поговорил с огородниками о повышении тарифов, удорожании проезда и проблемах с общественным транспортом.

Ижевск. Удмуртия. Автор и ведущий проекта «Черное и Белое» Марат Газизуллин обсудил с садоводами Ижевска посадки по лунному календарю. Темой очередного выпуска самого народного телепроекта Удмуртии стали проблемы, с которыми сталкиваются огородники в ожидании своего автобуса и на самом участке.

Поводом для обсуждения огородной жизни в проекте «Черное и Белое» стало повышение стоимости электричества для дачников. Наши народные эксперты беспристрастно оценили информацию об очередном удорожании киловатт/часа, но благодаря их активному участию в обсуждении проблем садовых товариществ стало ясно, что у огородников намного больше бед и с каждым годом они только усугубляются. Это и постоянное повышение взносов, рост тарифов на электричество, удорожание проезда, разрушение остановочных комплексы, сокращение пригородных автобусных рейсов.

В разговоре с журналистом ИА «Сусанин» эксперты из народа взвешивают все «за» и «против», плюсы и минусы того или иного явления нашей жизни с точки зрения самого простого человека.

1452
0