Закрыть

Две беременные женщины и их мужья устроили драку на парковке в Уфе

10:46, 22 июня, 2016
Две беременные женщины и их мужья устроили драку на парковке в Уфе
10:46, 22 июня, 2016
1959
1
Фото: кадр видео
1959
1

В ходе разборок одна из участниц конфликта получила сотрясение мозга. Ее госпитализировали в связи с угрозой прерывания беременности.

Уфа. Башкирия. Две беременные женщины в Уфе устроили драку на парковке. Как сообщает Life, инцидент произошел на улице Менделеева напротив развлекательного комплекса «Иремель».

По словам одной из участниц конфликта Мария П., находящейся на 7 месяце беременности, она ехала по мосту через реку Белую и попыталась перестроиться в соседнюю полосу. Однако в этот момент другой автомобиль не позволил ей этого сделать. Женщина также заметила, что эта машина следует за ней.

«Позвонила мужу. Заехала на парковку. Из «ВАЗ-2114» выскочила пассажирка. Я не опасалась ни за свою жизнь, ни за жизнь своего ребёнка, так как ничего такого не делала. Далее последовал разговор по части знания правил дорожного движения. И тут она начала меня бить», — рассказала Мария П.

После этого к месту драки уже подоспели мужьябеременных  женщин. Как видно на видео, после этого конфликт перешел на их сторону.

По словам источника в правоохранительные органах, изначально потасовка могла произойти из-за инцидента на дороге или из-за места на парковке. Каждая пара придерживается своего мнения.

В ходе разборок женщина, находящаяся на 7 месяце, получила сотрясение мозга. Ее госпитализировали в связи с угрозой прерывания беременности. Состояние второй – не уточняется.

Сейчас полиция проводит проверку по факту драки.  

1959
1