Закрыть

Удмуртия в минуту: лайк от Иглесиаса и дело после Магаззино

20:00, 08 июня, 2016

Дайджест самых интересных и важных событий, произошедших в Удмуртии в среду, 8 июня.

Ижевск. Удмуртия. Энрике Иглесиас опубликовал в своем инстаграме фрагмент записи репетиции танцевальной группы Duele El Corazon, тренирует которую уроженка Воткинска Олеся Сочная. «Не могу насмотреться на видео», - прокомментировал клип на собственную песню испанский артист. Об этой и других новостях в нашем традиционном обзоре.

Энрике Иглесиас оценил танец уроженки Воткинска Олеси Сочной. Клип с ее участием на песню Иглесиаса настолько понравился певцу, что он перепостил видео в своем инстаграме.

Глава Удмуртии Александр Соловьев стал лидером недельного медиарейтинга публичных персон республики. Следом за ним оказался председатель регионального правительства Виктор Савельев.

Ижеская бизнесвумен стала фигуранткой уголовного дела после выхода в эфир программы «Магаззино». Ведущий проекта Александр Молочко обнаружил на прилавке бизнесмена мясо, которого по документам не существовало.

Нефтекамского предпринимателя, сбившего насмерть студентку на улице Пушкинской в Ижевске, отправили за решетку на два месяца.

Известный биатлонист Иван Черезов стал руководителем спортивных проектов концерна «Калашников» и официальным представителем бренда IZHMASH.

2293
0