Закрыть

Семья из Удмуртии получила номинацию «Родительская слава» на окружном конкурсе

08:30, 02 июня, 2016
Семья из Удмуртии получила номинацию «Родительская слава» на окружном конкурсе
08:30, 02 июня, 2016
1814
0
Фото: пресс-служба полпреда Президента России в ПФО
1814
0

Калинины из Русского Пычаса растят 9 детей.

Пермь. Многодетная семья из Удмуртии проявила себя на фестивале-конкурсе «Успешная семья Приволжья – 2016» и стала лидером в номинации «Родительская слава». Геннадий и Зинаида Калинины из села Русский Пычас Можгинского райна воспитывают девятерых детей, сообщает пресс-служба полпреда Президента России в Приволжском федеральном округе.

Всего в конкурсной программе фестиваля принимали участие 14 семей из разных регионов ПФО. Он проходил в Перми с 31 мая по 1 июня. Победителями стало семейство Идрисовых из Ульяновской области.

«Семья является фундаментом гармонии в обществе, играя самую важную роль в формировании и развитии личности и человеческих ценностей. Благодаря инициативе полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича на фестивале семьи могут встретиться и обменяться успешным семейным опытом, продемонстрировать свои творческие таланты. Реализации в регионах округа государственной семейной политики, поддержке семьи, материнства и детства в деятельности аппарата полномочного представителя с каждым годом уделяется все больше внимания», - сказал на церемонии вручения призов и подарков помощник полпреда Олег Машковцев.

Наша справка: Фестиваль «Успешная семья Приволжья» учрежден по решению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича в 2013 году. Конкурс проходил по 11 номинациям: «Родительская слава», «Трудовая династия», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Моя семья – моё богатство», «Везде хорошо – но дома лучше», «Мы патриоты России», «Доброе сердце» (среди семей с приёмными и опекаемыми детьми), «Грани творчества», «Интернациональная семья», «Семейное дело» и «Кадры семейной хроники».

1814
0