Закрыть

Накануне в Удмуртии: фото спортивной «Весты» и погибшая после ДТП студентка

07:00, 02 июня, 2016

Традиционная подборка топ-новостей среды, 1 июня от корреспондентов ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. 1 июня, в среду самой обсуждаемой стала новость о том, что фото новой спортивной версии автомобиля Vesta появились в сети. Снимки опубликовала в своем Instagram дочь гендиректора Lada Ижевск. На них представлен автомобиль ярко-желтого цвета с государственными регистрационными знаками 18-го региона. Также студентка, которую сбил водитель-наркоман из Нефтекамска, скончалась в больнице. Смерть наступила 31 мая, около 22:00. 

Разрушенная гордость

Часть набережной пруда обрушилась в Ижевске около здания по улице Миллиционной, дом №3. Обвал произошел рядом со спуском, который ведет вниз к велодорожкам от ротонды.

Сбитый летчик

Мотоциклиста, не имеющего прав, сбила девушка, водитель автомобиля «Hyundai». После столкновения байкер наехал еще на три машины.

Поврежденная почва

Житель Можгинского района Удмуртии заплатит почти 2 млн рублей за повреждение почвы. Мужчина снял с участка плодородный слой торфа толщиной 0,8 метра.

Недоперевод

Директора организации по социальной поддержке населения в Ижевске обвинили в мошенничестве. Женщина составляла фиктивные документы, якобы по оказанию услуг сурдоперевода.

Почти первые

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» закончил сезон на 2 месте в зоне «Урал-Поволжье», повторив тем самым успех прошлого года. В последнем матче сезона команда Игоря Меньщикова «дома» переиграла дзержинский «Химик».

Отдохнем дома

Директора ижевской турфирмы обвинили в мошенничестве. 37-летняя женщина получила от своих клиентов из Воткинска 140 тыс. рублей, но путевки им так и не забронировала.

Еще одна серия Ляшенко

Ижевчанка Елена Ляшенко не стала отрицать свою вину в нападении на сотрудников ГИБДД. Вчера девушку вновь допросили в суде.

Спортивная кузница

Федерацию биатлона Удмуртии признали «Кузницей чемпионов». Награду вручили в Москве министру по физической культуре и спорту республики Игорю Краснову.

3232
0