Закрыть

Попасть на Мальту смогут жители Удмуртии

16:01, 13 мая, 2016
Попасть на Мальту смогут жители Удмуртии
16:01, 13 мая, 2016
2083
0
Фото: maltamusicweek.com
2083
0

Уникальный шанс бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль Isle of Malta предоставили MTV и «Ростелеком».

Ижевск. Удмуртия. Музыкальный телеканал MTV и «Интерактивное ТВ» объявили о старте совместной акции, которая дает уникальный шанс бесплатно попасть на всемирно известный фестиваль MTV Isle of Malta, который традиционно собирает десятки тысяч любителей музыки со всего мира.

MTV Isle of Malta – это уникальный бесплатный фестиваль живой музыки на открытом воздухе, организованный MTV вместе c мальтийским управлением по туризму, который вновь вернется на площадь Il-Fosos 28 июня 2016 года. В этом году фестиваль отмечает 10-летие, за которое на его сценах выступали такие исполнители как Snoop Dogg, Kid Rock, Kelis, The Scissor Sisters, Lady Gaga, The Black Eyed Peas, Nelly Furtado, Maroon 5, The Chemical Brothers, Enrique Iglesias, Shaggy, Garbage, Gorillaz, Morcheeba и другие.

Выиграть поездку на Мальту и присоединиться к фееричному фестивалю, а также получить множество других призов и подарков от MTV и «Ростелекома» просто. Удача ждет тех, кто ежедневно заходит на сайт malta.mtv.ru, отвечает там на вопросы, проходит тесты, играет в игры, создает свои Канвасы и зарабатывает за это баллы. Ежедневно будет выбран каждый 20-й, 40-й, 60-й, 80-й, 100-й и 120-й участник из числа правильно ответивших на вопрос дня. Самые активные участники за неделю, набравшие больше всех баллов, получат эксклюзивные рюкзаки.

Два главных счастливчика, набравшие больше всех баллов и чьи Канвасы станут лучшими по мнению жюри, поедут зажигать на Мальту на фестиваль MTV Isle of Malta. А от «Ростелекома» они получат приставку «Интерактивное ТВ 2.0», которая работает в любом месте, где есть интернет. Приставку можно брать с собой в поездках по России и смотреть любимых исполнителей на канале MTV в любой точке, где есть Wi-Fi.

2083
0