Закрыть

Первомайская ярмарка в Ижевске: от саженцев до деликатесов

12:50, 01 мая, 2016
Первомайская ярмарка в Ижевске: от саженцев до деликатесов
12:50, 01 мая, 2016
2178
0
2178
0

Торговая площадка в Ижевске объединила 70 предприятий с географией от Архангельской до Новосибирской областей, а также Украины.

Ижевск. Удмуртия. Первомайская ярмарка стартовала сегодня в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска. Торговая площадка объединила 70 предприятий с географией от Архангельской до Новосибирской областей, а также Украины.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Удмуртии, Администрации Ижевска, Удмуртской торгово-промышленной палаты.

Владельцам дач и огородов стоит присмотреться к садовым секаторам и удобрениям, саженцам цветов, плодовых и декоративных растений. Здесь же можно получить информацию по строительству дачных домиков и беседок.

На гастрономических прилавках – рулеты, колбасы и копчености, дальневосточное рыбное ассорти, сыры, продукты здорового питания, масла, чай на развес, пчеловодческая продукция из разных регионов, абхазские и узбекские специи, разнообразные сладости.

Также в ассортименте одежда для всей семьи, платки и палантины, бижутерия, текстиль, натуральная косметика, оптика, хозяйственные принадлежности и аксессуары для дома, оздоровительная продукция, сувениры.

Кроме того,  ярмарка поможет определиться с выбором подарка, например, здесь есть детские развивающие конструкторы, настольные игры, наборы для творчества, кожгалантерея и другие приятные презенты.

«Изначально ярмарка задумывалась как дополнение к праздничным гуляниям 1 мая. Сегодня это хорошая традиция, сопровождающая выходные дни. Здесь можно  приобрести не только продукты к праздничному столу, но и товары для отдыха, подготовки к новому дачному сезону. Приглашаю всех посетить ярмарочный павильон. На это есть целых четыре дня», – рассказала исполнительный директор Выставочного центра «Удмуртия» Евгения Трофимова.

Первомайская ярмарка будет открыта 1, 2, 3 мая с 10.00 до 19.00, 4 мая с 10 до 16.00.

Подробности на сайте Выставочного центра «Удмуртия», в группе ВКонтакте, и в facebook.

2178
0