Закрыть

Съемочная группа телеканала НТВ попыталась выяснить, «почему так все хреново в СарапУле»

10:29, 09 апреля, 2016
Съемочная группа телеканала НТВ попыталась выяснить, «почему так все хреново в СарапУле»
10:29, 09 апреля, 2016
6813
0
Фото: vk.com/sarapul
6813
0

Журналисты искали горожанина, чей вопрос в декабре 2011 года прочитал во время «прямой линии» премьер-министр России Владимир Путин.

Сарапул. Удмуртия. Журналисты телеканала НТВ попытались найти человека, задавшего в декабре 2011 года во время «прямой линии» с премьер-министром России Владимиром Путиным вопрос: «почему так все хреново в Сарапуле». Об этом ИА Сусанин рассказал координатор поездки съемочной группы в Удмуртии.

По словам собеседника агентства, сейчас журналисты НТВ ездят по регионам России и встречаются с людьми, задававшими в разные годы необычные вопросы Владимиру Путину. В Удмуртии съемочная группа искала человека, чей вопрос о том, почему все так хреново в Сарапуле Путин прочитал во время «прямой линии» в декабре 2011 года.

«К сожалению, журналистам не удалось найти сарапульца, приславшего вопрос председателю правительства России. Они сняли сам Сарапул, пообщались с его жителями и пообедали в известном городском ресторане «Старая башня», - рассказал координатор поездки журналистов НТВ в Сарапуле.

Журналисты НТВ оказались не первыми, кто пытался найти автора вопроса, ставшего практически мемом после «прямой линии». В декабре 2011 года в Сарапул приезжал корреспондент «Известий», однако он также не смог найти человека, обратившегося к Путину.

По мнению самих сарапульцев, узнать, кто же прославил их город на всю страну сегодня почти невозможно. За 5 лет в городе сменилось несколько начальников полиции, которые могли бы узнать автора вопроса. 

6813
0