Закрыть

Картина дня в Удмуртии: смерть кондуктора и поломка трамвая

18:37, 29 февраля, 2016
Картина дня в Удмуртии: смерть кондуктора и поломка трамвая
18:37, 29 февраля, 2016
2760
0
Фото: Управление ГИБДД МВД по Удмуртии
2760
0

Обзор самых важных и интересных событий понедельника, 29 февраля.

Ижевск. Удмуртия. Сегодня в Ижевске произошло страшное ДТП с участием автобуса и поезда. Водитель не пропустил локомотив, который протаранил транспортное средство, в результате чего кондуктор, которая находилась в этот момент в салоне, погибла, а водителя доставили в реанимацию. Также 29 февраля один из вагонов трамвая сошел с рельс на улице Ленина в Ижевске. Обошлось без пострадавших, однако, движение на участке от Ворошилова до Халтурина остановили на 2 часа. Об этих и других важных событиях понедельника в традиционном обзоре новостей от корреспондентов Сусанина.

Смертельная авария:

Кондуктор автобуса погибла в результате столкновения поезда и автобуса в Завьяловском районе. Как сообщили в Управление ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, помимо этого пострадал водитель, которого доставили в реанимацию. 

Погода в Удмуртии:

Похолодание придет в Удмуртию в первые дни марта. В ночь на 1 марта и в первую половину вторника в большинстве районов республики пройдет небольшой снег.

Взрыв гаража:

Следователи возбудили уголовное дело по факту обрушения крыши в одном из гаражей гаражно-строительного кооператива Восток-1 на улице Союзной в Ижевске. Трагедия унесла жизни двух человек.

Денежная тема:

Внешнеторговый оборот Удмуртской Республики по итогам 2015 года составил 1056,6 млн долларов США. Это ниже на 44% показателей предыдущего года.

Коридоры власти:

Михаил Тарасов приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Ижевска по социальным вопросам. На должность он назначен с 29 февраля 2016 года.

Движения нет:

Движение транспорта перекроют по улице Партизанская в Ижевске на участке от Магистральной до переулка Ястребовского.

Ижевский дрифт:

Трамвай сошел с рельс на улице Ленина в Ижевске. В результате поломки вагона никто не пострадал, однако движении на участке путей от Ворошилова до Халтурина перекрыли на два часа.

Финальный этап:

Биатлонист из Удмуртской Республики Александр Поварницын отправится на финальный этап Кубка IBU. По словам главного тренера команды Александра Касперовича, спортсмен примет участие во всех гонках соревнований.

АгроНовости:

Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по подозрению в незаконном сбыте марихуаны задержали 53-летнего индивидуального предпринимателя.

2760
0