Закрыть

Картина дня в Удмуртии: сыноубийца из Каракулинского района и авария на набережной Ижевска

18:40, 03 февраля, 2016

Самые интересные новости среды в обзоре ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Самой обсуждаемой новостью среды, 3 февраля, в Ижевске, стало убийство новорожденного ребенка жительницей Каракулинского района. Об этом и других событиях ИА Сусанин расскажет в традиционном дайджесте событий.

Как котенка:

Жительница Каракулинского района утопила собственного новорожденного сына. Женщина родила мальчика в домашних условиях, а потом опустила его в таз с водой.

Авария:

Водитель без прав устроил ДТП на набережной Ижевска. В результате аварии одного из его пассажиров госпитализировали.

Не смог искупить:

Квартирный вор из Удмуртии несколько лет прятался в омском монастыре. Однако, это не помогло ему спрятаться от правосудия.

Утка:

Ижевчане поверили в открытие кофейни «Старбакс» в центре города. В инстаграме появился якобы официальный аккаунт заведения в столице Удмуртской Республики.

Открытое горение:

Серьезный пожар произошел в доме №50 по улице Советской в Ижевске. Спасатели эвакуировали из здания шесть человек, одного из которых позже госпитализировали с ожогами.

Надо брать пример:

В Глазове школы закрыли на карантин, в Ижевске об этом подумывают, а в Воткинске все хорошо, там прерывать занятия не планируют.

Прятался за подделкой:

Подделавший удостоверение сотрудника наркоконтроля ижевчанин проведет три года в тюрьме. Мужчина решил спрятаться за фальшивым документом от разыскивающих его правоохранителей.

Стало меньше нуждающихся:

Количество открытых вакансий в Ижевске за год уменьшилось в два раза. На 1 февраля предприятия города нуждаются в 4 810 сотрудниках, из них по рабочим профессиям – 2 559 человек.

Прощай, оружие:

В печах «Ижстали» правоохранители уничтожили 3 тонны оружия. На переплавку пошли добровольно сданные жителями и изъятые в ходе спецопераций пистолеты и револьверы. Также были утилизированы автоматы, охотничьи ружья, карабины и холодное оружие.

И о погоде:

Начало февраля обновило температурные рекорды в Ижевске. Но к субботе начнется похолодание.

2780
0