Закрыть

Информационному агентству Сусанин исполнилось 15 лет

11:30, 24 декабря, 2015
Информационному агентству Сусанин исполнилось 15 лет
11:30, 24 декабря, 2015
2079
2
2079
2

За это время на сайте вышло более 170 тысяч новостей, блогов, интервью и статей.

Ижевск. Удмуртия. Информационное агентство Сусанин празднует свое 15-летие. Первые новости Свободная Удмуртская Служба АНалитики и Новостей (именно так было собрано название) опубликовала вечером 24 декабря 2000 года.

С тех пор минуло 15 лет и гигабайты интернет-трафика. Если изначально штат редакции насчитывал три человека, то сегодня это небольшой, но гордый коллектив единомышленников, для которых новости – это не просто слова и предложения. Сейчас Сусанин – это свежая, проверенная информация, интересные обзоры и статьи, актуальные интервью, прямые линии и видео.

За 15 лет на сайте вышло более 170 тысяч новостей, блогов, интервью и статей. Портал посетили 25 млн человек.

«Главным достижением ИА Сусанин к данному моменту времени является доверие читателей. Мы не гонимся за слухами, не раздуваем скандалов на пустом месте. Мы просто пишем новости. В любом освещаемом конфликте наши корреспонденты стараются получить комментарии обеих сторон, чтобы осветить  ситуацию в целом, оставшись над дискуссией. Право выбора стороны должно быть только у читателя, и мы стараемся, чтобы так оно и было.

Говоря же о наших планах на будущее – они, безусловно, есть, и грандиозные, но мне не хочется рассказывать Богу о своих планах, чтобы не насмешить его. Вы всё увидите на нашем сайте, и, надеюсь, порадуетесь переменам вместе с нами», - рассказал директор аналитического центра «Провинция» Дмитрий Афонин.

Мы благодарны нашим читателям и друзьям. Оставайтесь с нами.

2079
2