Закрыть

Картина дня в Удмуртии: увольнения в типографии и пожар на фабрике

17:30, 13 декабря, 2015

Корреспонденты ИА Сусанин подготовили обзор самых интересных и важных событий минувших выходных.

Ижевск. Удмуртия. Председатель Союза журналистов Удмуртии рассказала о массовых увольнениях в республиканской типографии. Людмила Прокошева считает, что ситуация, в которой оказалась типография, создана искусственно для того, чтобы «освободить» землю в центре Ижевска. Также в субботу, 12 декабря, вспыхнул пожар на одной из мебельных фабрик Ижевска. Площадь пожара составила 700 кв метров. На борьбу с огнем отправили 10  расчетов техники. Об этих и других событиях минувших выходных, в традиционном обзоре новостей.

Типография чья?

Председатель Союза журналистов считает, что ситуация в которой оказалась типография, создана искусственно. Уж слишком лакомый кусочек расположился прямо в центре города.

Пожар – пожарище:

В субботу, 12 декабря, на одной из мебельных фабрик Ижевска вспыхнул пожар. Никто не пострадал, но 10 расчетам техники все-таки  пришлось потрудиться, чтобы ликвидировать возгорание.

Снова в игре:

Ижевские хоккеисты реабилитировались пред своими болельщиками после поражения в Сарове. На данный момент «Ижсталь» на 3 строчке в таблице Высшей хоккейной лиги.

«Потеряшка»:

Полицейские нашли пропавшую в минувшую пятницу маленькую ижевчанку. Девочку искали 100 волонтеров и 70 правоохранителей.

Перестановки:

Руководителем службы технологического обеспечения ЖКХ Ижевска стала Елена Дворниченко.

Финансовая пирамида:

Ижевчанин путем создания финансовой пирамиды похитил 48 млн рублей. Причем не только у жителей Удмуртской Республики, но и у граждан Свердловской области и Магадана.

Наши на Кубке Мира:

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева отправится на 3 этап Кубка Мира по биатлону в словенскую Поклюку. Будем надеяться, что все сложиться удачно для стреляющей лыжницы.

Нежелательная беременность:

Мать 4-летней дочки утопила в тазу новорожденного ребенка. Просто стал не нужен...

1466
0