Закрыть

Первый федеральный молодежный форум действий «Новый Взгляд» пройдет в Удмуртии

16:10, 30 ноября, 2015

Организаторами мероприятия выступили партия «Единая Россия» и межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи».

Ижевск. Удмуртия. Зампред Госдумы России – заместитель секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Железняк и олимпийская чемпионка Светлана Журова примут участие в первом федеральном форуме действий «Новый Взгляд», который пройдет в Ижевске 5 декабря. Об этом рассказал журналистам министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртии Игорь Краснов.

Модератором форума стал президент межрегионального общественного фонда «Мир молодежи», руководитель комиссии социальной платформы «Единой России» по молодежной политике Евгений Мартынов.

Ожидается, что участниками форума станут 250 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет со всей страны. Вместе с модераторами и гостями мероприятия они обсудят проблемы, волнующие российскую молодежь, а также выработают пути их решения. Целью «Нового Взгляда» его организаторы объявили повышение качества жизни молодых граждан России.

Кроме того, на мероприятии в Ижевске рассмотрят лучшие молодежные проекты, представленные в течение года на различных федеральных форумах, таких как «IВолга», «Территория смысла на Клязьме», «Таврида» и других. Победители смогут рассчитывать на грантовую поддержку своих работ.

«Самыми активными участниками станут у нас члены молодежного парламента Удмуртской Республики, кандидаты, которые стремились попасть в молодежный парламент со своими идеями и проектами, актив республиканских молодежных и детских общественных организаций. Они смогут свои идеи, свои вопросы, свои проблемы не только озвучить, но и выработать план действий по решению этих вопросов», - сказал Краснов.

Вопросы участникам форума и свои предложения по улучшению качества жизни российской молодежи может высказать каждый россиянин на странице «Нового Взгляда» http://mirmolodezhi.ru/doit

1838
0