Закрыть

Картина дня в Удмуртии: смерть от отравления угарным газом и авария с участием пешехода

19:26, 18 ноября, 2015

Корреспонденты ИА Сусанин подготовили обзор самых интересных и важных событий среды, 18 ноября.

Ижевск. Удмуртия. Тела двух молодых людей обнаружили в работающем автомобиле в одном из гаражей поселка Ува. Сначала друзья ремонтировали автомобиль, а после того как к ним присоединились девушки, стали употреблять горячительные напитки. В итоге все обернулось трагедией. Об этих и других событиях среды, 18 ноября, в традиционном обзоре новостей.

Смертельное ДТП с участием пешехода:

По дороге к деревне Старый Чультем водитель «Киа» сбил мужчину. Пешеход вышел на трассу, не имея на одежде световозвращающих элементов. А ведь ГИБДД постоянно предупреждает!

На Олимпиаду с ижевскими винтовками:

Ижевский концерн «Калашников» и Союз биатлонистов России (СБР) подписали соглашение о партнерстве. Генеральный директор концерна Алексей Криворучко надеется, что уже в 2018 году наши стреляющие лыжники сборной России будут поражать мишени из ижевских модернизированных винтовок.

Отложили на потом:

Демонстрацию американцам новой ракеты Воткинского завода РС-26 перенесли на 2016 год.

Берегись автомобиля:

Тела двух молодых людей обнаружили в работающем автомобиле в одном из гаражей поселка Ува. Молодые люди починили машину, а потом компания стала употреблять спиртные напитки. Ни к чему хорошему это не привело.

Заплати налоги и живи спокойно:

Задолженность по налогам свыше 1 млн рублей имеют 15 жителей Удмуртии. А кто-то даже 4 должен...

Проиграли, но остались в лидерах:

Хоккеисты «Ижстали» уступили на выезде «Челмету» 1:3. Дружина Ильназа Загитова проигрывает во втором матче кряду, но остается в лидерах лиги. Умеем, что тут еще добавить?

Пожарная стация в Кизнере:

Новую пожарную часть открыли в поселке Кизнер. Современное оборудование, инвентарь – все при себе.

Безопасность превыше всего:

Дополнительные меры безопасности ввели в ижевскому аэропорту. Службы авиапредприятия перевели на усиленный вариант несения службы.

1457
0