Закрыть

Акция Сбербанка «Выгодная осень» стартовала в Удмуртии

16:55, 09 ноября, 2015

Получить скидки в сети магазинов «Вкусный дом» смогут пользователи услуги «Автоплатеж» и интернет-сервиса «Сбербанк Онлайн».

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртской Республике с 1 октября 2015 года по 10 января 2016 года проходит акция «Выгодная осень». Организаторы – ПАО Сбербанк совместно с Удмуртским филиалом ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» и сетью магазинов «Вкусный дом».

Жители Удмуртии, своевременно оплатившие квитанции ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за электричество, отопление и горячее водоснабжение с помощью услуги Сбербанка «Автоплатеж» или через интернет-сервис «Сбербанк Онлайн», в следующем месяце получают квитанцию со штрих-кодом. Штрих-код позволяет в период проведения акции получить скидки в размере 10% в сети магазинов «Вкусный дом» при оплате покупки по карте Сбербанка на сумму от 500 рублей. На акционные товары скидка не распространяется.

«Интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» и услуга «Автоплатеж» значительно упрощают нашим клиентам оплату услуг ЖКХ - они совершают платежи в любое удобное для них время или вообще избавлены от необходимости тратить время на совершение регулярных платежей, - подчеркивает управляющий Удмуртским отделением Сбербанка России Сергей Коновалов. – А получение скидок в одной из самых крупных торговых сетей Удмуртии – приятный дополнительный бонус».

Подробные правила проведения и условия акции – на сайте www.udm.esplus.ru.

872
0