Закрыть

Нижегородский ФК «Волга» окажет помощь разбившимся в ДТП болельщикам и родственникам погибших

19:00, 25 октября, 2015
Нижегородский ФК «Волга» окажет помощь разбившимся в ДТП болельщикам и родственникам погибших
19:00, 25 октября, 2015
1215
0
Фото: vk.com (fcv_nn)
1215
0

Об этом заявил председатель правления клуба, вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Нижний Новгород. Нижегородский футбольный клуб «Волга» окажет помощь пострадавшим в ДТП болельщикам и родственникам погибших. Об этом заявил председатель правления клуба, вице-губернатор Нижегородской области Дмитрий Сватковский, сообщает РГ.

«Соболезнуем родным и близким <…> Алексея Стемасова и водителя автобуса Александра Шекира, которые погибли сегодня утром в ДТП. Еще шесть человек сейчас находятся в Балахнинской ЦРБ. Состояние двух оценивается как тяжелое. Врачи борются за их жизни. В беде не оставим. Черный день для нашего клуба и всего нижегородского футбола», – сказал Сватковский.

Сбор средств для помощи пострадавших уже начали и болельщики «Волги». Обсуждение ведется на гостевой странице официального сайта клуба.

Также сообщается, что матч 18 тура Футбольной Национальной лиги между «Шинником» и «Волгой» начнется с минуты молчания.  

Напомним, что смертельное ДТП произошло утром в воскресенье, 25 октября в Балахнинском районе Нижегородской области. Микроавтобус с болельщиками, направлявшимися на выездной матч с ярославским «Шинником», столкнулся с «Газелью», водитель которой, по предварительной информации, выехал на встречную полосу. 

1215
0