Закрыть

Картина дня в Удмуртии: лето на один день и руководитель нового информационного агентства

18:27, 25 августа, 2015
Картина дня в Удмуртии: лето на один день и руководитель нового информационного агентства
18:27, 25 августа, 2015
2108
0
Фото: @arzik2
2108
0

Традиционный обзор событий вторника, 25 августа, по версии ИА Сусанин.

Ижевск. Удмуртия. Погода и прекрасный и уже почти что бывший руководитель ИА Сусанин сделали наш сегодняшний день. Но обо всем по порядку в традиционном обзоре новостей вторника, 25 августа.

На свободу с чистой совестью:

- Бывшего сотрудника ижевского завода «Купол» осудили за коммерческий подкуп. За содействие в заключение контракта питерская фирма заплатила ему 900 тыс. рублей. Кстати, мужчину отпустили по амнистии

День знаний для родителей:

- На ИжАвто 1 сентября станет выходным. Все равно многие родители пишут заявления, чтобы проводить своих чад в первый класс. 

Невероятно, но факт:

- За неделю цены на бензин в Ижевске не изменились. Впервые за два месяца. В отпуске что ли. 

Кавалер:

- Житель Можги требовал от своей сожительницы 1 млн рублей. Иначе он грозился покалечить ее ребенка и распространить компромат на даму сердца. 

Последний аргумент:

- В споре кто больше выпил, победил обладатель топора. Правда теперь ему предстоит провести за решеткой семь лет. Без алкоголя и без топора. 

Билет в лето:

- Короткое удмуртское лето на этой неделе будет, но недолго и прохладное. Самой теплой станет пятница, но всего +22 градуса. 

Поле чудес в стране дураков:

- Около 350 человек в Удмуртии вложили свои деньги в пирамиду «ИД-Финанс». Общая сумма ущерба составила порядка 40 млн рублей. В полиции ищут пострадавших от действий мошенников. 

Доктор, мы ее теряем:

- Из редакции Сусанина уходит наш коммерческий директор Екатерина Волкова. Ей предстоит создать практически из ничего республиканское информационное агентство. Катя, желаем тебе удачи, помни, что мы очень тебя любим. Твои сусанинцы. 

Поживились:

- Мошенники в Удмуртии сняли с карты сироты 700 тыс. рублей. Эти деньги ребенок получал в качестве пособия по потере кормильца. 

Наш кандидат:

- Уроженец Ижевска баскетболист Андрей Кириленко стал президентом федерации баскетбола России. Он был единственным кандидатом. 

Передумал:

- Гендиректор завода «Редуктор» Сергей Молчанов передумал участвовать в выборах в Гордуму Ижевска. Он написал заявление. 

2108
0