Закрыть

Владелицу нижегородского кафе оштрафовали на 3 млн руб после инцидента с сестрой Водяновой

09:03, 18 августа, 2015
Владелицу нижегородского кафе оштрафовали на 3 млн руб после инцидента с сестрой Водяновой
09:03, 18 августа, 2015
1626
0
Фото: c.heatstaticcontent.ru
1626
0

«Выдали очень много постановлений по выявленным правонарушениям закрытого кафе «Фламинго», - рассказала владелица заведения.

Нижний Новгород. Надзорные органы после инцидента с сестрой Натальи Водяновой оштрафовали нижегородское кафе «Фламинго» на 3 млн рублей. Об этом сообщает Lifenews.

«Выдали очень много постановлений по выявленным правонарушениям закрытого кафе «Фламинго». Там сумма миллиона на три, я еще даже не успела сосчитать. За все, и за отсутствие пандусов для инвалидов в том числе. Также выявили нарушения и оштрафовали Роспотребнадзор, пожарная безопасность и мировой суд за то, что у нас не было никаких приспособлений для инвалидов», — рассказала владелица кафе Светлана Мамедова.

Как пишет Gazeta, муниципальное предприятия «Автозаводский парк» Нижнего Новгорода расторгает договор аренды с владелицей кафе «Фламинго», где оскорбили сестру супермодели Натальи Водяновой.

Напомним, младшая сестра Водяновой Оксана, которая страдает ДЦП и аутизмом, зашла вместе с няней в нижегородском кафе «Фламинго». Однако сотрудники кафе выставили обеих, мотивировав это тем, что присутствие Оксаны доставляет неудобство другим посетителям заведения.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об унижении человеческого достоинства.

1626
0