Закрыть

Пропагандирующую гомосексуализм остановку потребовали снести в Пермском крае

14:03, 13 августа, 2015
Пропагандирующую гомосексуализм остановку потребовали снести в Пермском крае
14:03, 13 августа, 2015
2761
0
Фото: v-kurse.ru
2761
0

На остановке общественного транспорта разглядели гей-парад, загорающих нудистов, акции протеста роботов, детей, резвящихся на опасной высоте, и другие непотребства. По мнению инициативной группы, все это крайне опасно для детей.

Березники. Пермский край. В пермском городе Березники потребовали снести остановку общественного транспорта, на которой нашли изображение гей-парада. Как пишет V-kurse, инициативная группа подготовила обращение в мэрию города о ее демонтаже.

На постановочном навесе «Ул. Карла Маркса», который находится на улице Юбилейная, изображен пиксельно-мозаичный рисунок. По мнению неравнодушных женщин, входящих в инициативную группу, изображение прямо-таки пестрит пропагандой крайне вредных вещей. Даже при беглом взгляде на нем можно увидеть гей-парад, загорающих нудистов, акции протеста роботов, детей, резвящихся на опасной высоте, и другие непотребства. В общем, по мнению активистов, остановка крайне опасна для детей.

пермь1.JPG

пермь2.JPG

Инициативная группа, как рассказали ее представители, направили соответствующие письма в полицию, прокуратуру, ФСБ и администрацию города. Однако изданию в ведомствах рассказали, что писем не получали.

Остановку установили примерно 3 года назад. Закон о защите детей от нежелательной информации был принят позже.

2761
0