Закрыть

«Поющие гаишники» из Татарстана выступят с автором хита «За тебя калым отдам»

18:17, 06 августа, 2015
«Поющие гаишники» из Татарстана выступят с автором хита «За тебя калым отдам»
18:17, 06 августа, 2015
2733
0
Фото: cs543106.vk.me
2733
0

По словам Мурата Тхагалегова, он решил приехать в Казань и лично познакомиться с талантливыми и раскрепощенными полицейскими.

Казань. Татарстан. Исполнители из ГИБДД Татарстана известные в интернете как «Поющие гаишники» в скором времени смогут порадовать поклонников совместным выступлением с Муратом Тхагалеговым. Как пишет Lifenews, певец, увидев видеоролик с гаишниками, который показали ему друзья, был в полном восторге.

Мурат Тхагалегов рассказал, что решил приехать в Казань и лично познакомиться с талантливыми и раскрепощенными полицейскими, которые до этого исполнили его песни «Чужая невеста» и «Не уходи», а процесс записали на видео.

«Я смеялся достаточно долго, в этот день этот ролик мне скинули 25 человек. Ребята молодцы, творческие люди, очень рассмешили. Они подарили очень многим людям — смех, настроение и радость», — заявил автор песни «За тебя калым отдам».

Напомним, уже после первого видеоролика артисты в погонах стали интернет-знаменитостями, набрав десятки тысяч просмотров. Но на этом «Поющие гаишники» не остановились и записали второе видео на песню Мурата Тхагалегова. Теперь сам певец с огромным удовольствием готов выступить с ними на одной сцене.

«Я хочу с ними лично познакомиться и пожать руки за подаренные улыбки», — добавил он.

Также Мурат передал привет всем республиканским стражам порядка на дорогах.

2733
0