Закрыть

«Поющие гаишники» из Татарстана выложили в интернет второе видео

19:02, 01 августа, 2015
«Поющие гаишники» из Татарстана выложили в интернет второе видео
19:02, 01 августа, 2015
6637
8
6637
8

Кроме того,  вмиг прославившиеся сотрудники ДПС, на загородной трассе задержали автомобиль с крупной партией наркотиков.

Альметьевск. Татарстан. «Поющие гаишники» выложили в интернет второе видео. Кроме того, на загородной трассе задержали Mercedes, в котором перевозили крупную партию наркотиков, пишет ПроКазань.

По всей видимости, пассажиры дорогого внедорожника пробовали товар по дороге, чем и привлекли внимание служителей правопорядка. В итоге при поддержке ОМОНа инспекторы ГИБДД изъяли несколько десятков доз запрещенного вещества.

Напомним, что напарники прославились после того, как в сеть попало видео, где они в служебном автомобиле песню экспрессивно подпевают исполнителю Мурату Тхагалегову. На этот раз, «гаишники» исполнили композицию «Чужая невеста». Как выяснилось позже, оба видео они записали, когда возвращались из Уфы, где они обеспечивали порядок во время саммитов ШОС и БРИКС.

Оказалось, что в пути у правоохранителей сломалось радио, а песни этого исполнителя были единственными записанными на флеш-карте.

6637
8