Закрыть

«Подарившая» москвичке своего сына жительница Нижегородской области потребовала вернуть ребенка

14:03, 29 июля, 2015
 «Подарившая» москвичке своего сына жительница Нижегородской области потребовала вернуть ребенка
14:03, 29 июля, 2015
2041
0
Фото: c.lifenewscontent.ru
2041
0

Женщина заявила, что сильно испугалась, узнав о своей третьей беременности, так как уже имеет двух детей. Она поняла, что финансово «не потянет» содержание еще одного малыша. «Новой» маме младенца грозит наказание за похищение человека.

Нижегородская область. Жительница Нижегородской области Вероника С., подарившая своего новорожденного сына москвичке, потребовала ребенка назад. Как сообщает Lifenews, 24-летняя женщина объяснила, что сильно испугалась, узнав о своей третьей беременности. Она, мать-одиночка с двумя детьми, поняла, что финансово «не потянет» содержание еще одного малыша. Потому она и решилась отдать младенца незнакомке, с которой связалась через интернет, а когда осознала, что натворила, было уже слишком поздно.

«Когда мне его в палату принесли, я его рядом положила, кормила, чувствовала — моё. В тот день, когда пришлось его отдать, я сама его запеленала, а она его начала кормить. Я уже на тот момент понимала, что меня рвет изнутри», - сообщила женщина.

Горе-мать также отметила, что если бы ее подруги не надоумили заглянуть в группу по усыновлению, то после родов малыш оказался бы дома с мамой и своими родными братьями.

Новой мамой для ребенка стала 22-летняя Надежда С. из Москвы. Она заранее купила все необходимое и постоянно высылала деньги на лекарства и медобследования. Теперь ей предстоит встретиться с правоохранителями. Девушка поделилась с Вероникой, что сейчас на нее хотят «повесить» похищение ребенка. Вероника же, в свою очередь, уже твердо настроена вернуть своего малыша.

«Вчера я ревела весь день, но обещали, что я хотя бы навещать его в больнице смогу. Глупость натворила. Я знала, что будет тяжело отдавать, но не представляла, что настолько», - заявила жительница Нижегородской области.

Преступный замысел двух женщин удалось разгадать сотрудникам роддома. В больнице поведение роженицы, которая потребовала выписать ее через несколько часов после появления младенца на свет, посчитали странным, и уже на третий день после возвращения домой к Веронике пришли сотрудники социальных служб. Выяснилось, что мальчика без каких-либо документов увезли в Москву.

Интересно, что в доме новоиспеченных родителей, которым Вероника передала младенца, о таком развитии событий и подумать не могли. Несостоявшаяся мать в истерике, ее супруг в шоке: все мечтают вернуть мальчика, которого по неизвестным причинам называют родным. Соседи и вовсе уверены, что Надежда рожала сама — об этом якобы свидетельствовали ее округлые формы в последние месяцы.

2041
0