Закрыть

Героиня фотопроекта Follow me ижевчанка Наталья Захарова вышла замуж

17:31, 10 июня, 2015
Героиня фотопроекта Follow me ижевчанка Наталья Захарова вышла замуж
17:31, 10 июня, 2015
6533
0
Фото: vk.com (Наталья Захарова)
6533
0

Молодожены сыграли свадьбу в Подмосковье. Невеста повела жениха к алтарю за руку, так же, как и на фотографиях, сделавших пару знаменитой на весь мир.

Ижевск. Удмуртия. Мурад Османн и Наталья Захарова сыграли свадьбу в Подмосковье. Как сообщает dailymail.com, знаменитые создатели проекта followmeto свадьба с моей любимой. Я обещаю держать тебя за руку и говорить, что люблю тебя всю оставшуюся жизнь".

#followmeto the wedding with my love @yourleo. I promise to hold your hand and tell you I love you every day for the rest of our lives. Спасибо за платье бутик Vera Wang Москва, лучшему агентству @wedoagency и лучшему декоратору @lidseventhouse за эту сказку :)!!

Пара путешествовала по всему миру в течение пяти лет и их последняя поездка в Индию впечатляюще затмевает предыдущие фотографии. Фоном к фотографиям стали живописный Тадж-Махал, Джама Масджид и Чанд Баори. Наталья, одетая в традиционную индийскую одежду и украшения, прекрасно дополняет пейзаж.

Проект начался в 2011 году, когда пара ехала в Барселону. Удивительно, но началом послужила небольшая авария. Именно тогда Натали впервые взяла любимого за руку и повела за собой. 

"Как вы можете понять, это не помешало ему сфотографировать даже тогда. Так родилась первая фотография. После этого наша жизнь изменилась", - написала она на своей странице в Facebook.

Жених и невеста также недавно выпустили книгу о своих приключениях, в которой можно найти много красочных дополнений к фотографиям из Инстаграмм.

Перевод Анастасий Терентьевой.

1/9
6533
0