Закрыть

Две девочки из Башкирии стали победительницами «Little Miss & Mister World-2015»

17:00, 18 мая, 2015
Две девочки из Башкирии стали победительницами «Little Miss & Mister World-2015»
17:00, 18 мая, 2015
2035
0
Фото: img.rg.ru
2035
0

34 ребенка в возрасте от пяти до 17 лет приняли участие в международном фестивале красоты и талантов, который прошел в турецком Бодруме. Дети съехались со всего мира.

Уфа. Башкортостан. Восьмилетняя Анастасия Цветкова из Уфы и 14-летняя Ольга Никитина из Стерлитамака победили на международном фестивале красоты и талантов «Little Miss & Mister World-2015». Как пишет Российская газета, конкурс проходил в турецком городе Бодрум.

Участие приняли 34 ребенка в возрасте от пяти до 17 лет. Дети приехали не только из России, но и Украины, Белоруссии, Казахстана, Нидерландов, Южной Африки, Непала и других стран.

Во время дефиле в национальных костюмах первоклассница Настя Цветкова вышла в ярком башкирском костюме, в следующем этапе конкурса предстала перед жюри в образе Жар-Птицы, а покорила весь зрительный зал и жюри зажигательным бразильским танцем.

В итоге юную уфимку наградили тремя коронами и титулами: Little Missworld-2015, Best of the Best и TV Star. Помимо этого ей доверили вести этот конкурс вместе с президентом компании «World league of beauty and fashion» на английском языке.

«Я очень горжусь своей дочкой, она очень трудолюбивая, очень много работает над собой, ежедневно занимается на различных кружках. Все победы она завоевала своим упорным трудом, - рассказывает мама Анастасии Цветковой.

14-летняя Ольга Никитина из Стерлитамака завоевала на том же конкурсе титулы Miss World Junior и Simpathy of the international orgcommittee. Она также уже неоднократно побеждала на различных конкурсах.

2035
0