Закрыть

Следователи Удмуртии почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания

14:00, 09 мая, 2015

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, состоялось 8 мая в Следственном управлении СК России по Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы, прошло в Следственном управлении СК России по Удмуртской Республике. Сотрудники ведомства выстроились на прилегающей территории. 

Глава ведомства Владимир Никешкин выехал на торжественное построение под звуки военного марша на легендарной машине 40-х годов – «Виллисе».

В своем выступлении он сказал: «С каждым годом река времени все дальше уносит нас от святого дня Победы. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях, мы должны стоять на страже завоеванного мира. На передовых рубежах борьбы за торжество закона, защищать граждан нашей страны и с честью выполнять свой профессиональный долг». 

Сотрудники следственного управления почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. После этого следователи наградили победителей конкурса художественных работ среди воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ижевска.

1723
0