Закрыть

8 волонтеров из Удмуртии примут участие в параде Победы в Москве и Севастополе

12:28, 09 апреля, 2015
8 волонтеров из Удмуртии примут участие в  параде Победы в Москве и Севастополе
12:28, 09 апреля, 2015
2211
0
Фото: vk.com (Мария Созыкина)
2211
0

По результатам конкурса со всей страны отобрали всего 200 активистов.

Ижевск. Удмуртия. 8 активистов представят Удмуртию в парадах Победы в Москве и Севастополе. По сообщению пресс-службы волонтерского корпуса Удмуртской Республики, со всей страны отобрали всего 200 активистов.

Все желающие волонтеры могли заполнить анкеты на участие в парадах. В них претенденты рассказали о своих достижениях, опыте работы добровольцами и достижениях. 

Недавно были подведены результаты. В Москву отправятся четверо активистов республики: Екатерина Васильева, Ирина Баженова, Алексей Владыкин и Надежда Корепанова. Чести поехать в Севастополь удостоились еще четверо: Радик Мамаев, Мария Созыкина, Андрей Хохрин и Ирина Чиркова.

С 5 мая начнется интенсивное обучение ребят и подготовка к работе. Среди волонтеров сформируют группы по разным направлениям деятельности: работа с гостями и участниками мероприятий, сопровождение делегаций, протокол, коммуникации и пресса, административная деятельность, обслуживание мероприятий и работа со зрителями, работа с людьми с ограниченными возможностями, транспорт, медицина, сервис.

2211
0