Закрыть

Конкурс боди-арта на тему юбилея Победы в Ижевске возмутил жителей

15:10, 24 марта, 2015
Конкурс боди-арта на тему юбилея Победы в Ижевске возмутил жителей
15:10, 24 марта, 2015
11584
2
Фото: волонтеры70.рф
11584
2

Пользователи социальных сетей считают конкурс, который прошел в Ижевском государственном техническом университете, «шабашем» и «провокацией».

Ижевск. Удмуртия. Пользователи соцсетей активно обсуждают конкурс боди-арт, который прошел в Ижевском государственном техническом университете. Его приурочили к празднованию 70-летия Великой Победы.

Студенты расписали свои тела картинами, которые все привыкли рисовать с детства на плакатах к 9 Мая. По животам взлетали в небо самолеты, а на спинах «горел» Вечный огонь. По сцене прошествовали инопланетные подводники и девушки, расписанные под российский флаг и георгиевскую ленточку.

Отзывы пользователей, между тем, отнюдь не одобрительные. Конкурс жители назвали «шабашем» и «провокацией».

«Я вообще редко матерюсь в сети. Но каков уровень ***!!! Простите меня», - написал Владимир Кулёмин. В комментариях его поддержали другие неравнодушные пользователи.

Юлия Аристова отметила: «Вот и вопрос на повестке - кто организатор этого шабаша и откровенно антироссийской провокации?». И добавила: «Имени Калашникова Университет...Михаил Тимофеевич не перевернулся..крутится наверное...».

К моменту публикации новости фотографии, ранее размещенные на сайте корпуса волонтеров, уже удалили.

1/4
11584
2