Закрыть

Картина дня в Удмуртии: ижевчанин на Украине, ДТП и смерть Игнатко

17:00, 08 июня, 2014
Картина дня в Удмуртии: ижевчанин на Украине, ДТП и смерть Игнатко
17:00, 08 июня, 2014
3573
0
Фото: svdelo.ru
3573
0

Все, чем запомнились уходящие выходные жителям республики.

Ижевск. Удмуртия. ИА «Сусанин» подготовило обзор главых событий уходящих выходных. 7 и 8 июня запомнились большим количеством ДТП, смертью бывшего гендиректора «Белкамнефти», ижевчанином, который находится в центре событий на Украине и многим другим.

Новый кредит для ИжАвто

АвтоВАЗ откроет кредитную линию для подготовки ИжАвто к сборке моделей альянса «Рено-Ниссан». Финансирование будет предоставлено на приобретение технологического оборудования для сборки новых моделей автомобилей на площадке в столице Удмуртской Республики.

Большое количество ДТП

Страшная авария произошла на трассе «Ува-Ижевск» в ночь с пятницы на субботу. 24-летний водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в другую машину. В результате ДТП два человека погибли и четверо пострадали.

Кроме того, утром в воскресенье с разницей в три минуты в разных районах Удмуртии перевернулись сразу две легковушки.

Ижевчанин на Украине

Уроженец Ижевска корреспондент ВГТРК Александр Балицкий планирует подать в суд на украинского депутата Олега Ляшко. Поводом для разбирательства стало то, что журналиста вытолкали с заседания Верховной Рады.

«То, что произошло с нами - в таких условиях российские журналисты работают давно. Вся истерия нагнетается нашими украинскими коллегами», - рассказал Балицкий.

Карьера Ивана Черезова

Биатлонист Иван Черезов решил не уходить из спорта после того, как не смог отобраться на Олимпиаду в Сочи. Как сообщили в Союзе биатлонистов России, спортсмен и дальше готовиться к соревнованиям с основной командой.

Смерть бывшего гендиректора «Белкамнефти»

7 июня текущего года скончался бывший гендиректор «Белкамнефти» Владимир Игнатко. Он ушел из жизни на 56-ом году после продолжительной болезни. Игнатко руководил «Белкамнефтью» с 2004 по 2008 гг. С 2012 занимал должность вице-президента НК «Русснефть» по внешнеэкономической деятельности.

3573
0