Закрыть

Ижевчане смогут попасть на предпремьерный показ мультфильма «Букашки. Приключение в Долине муравьев»

09:57, 14 мая, 2014
Ижевчане смогут попасть на предпремьерный показ мультфильма «Букашки. Приключение в Долине муравьев»
09:57, 14 мая, 2014
2362
0
2362
0

ИА Сусанин и киноцентр Роликс проводят розыгрыш четырех комплектов билетов.

Ижевск. Удмуртия. Ижевчан приглашают на предпремьерный просмотр мультфильма «Букашки. Приключение в Долине муравьев». Он состоится 24 мая этого года в 11:00 в киноцентре «Роликс» за пять дней до официального старта.

Это долгожданное полнометражное издание триумфального мультсериала, транслировавшегося в более чем 80 странах мира, с юмором понятным и взрослым и детям. Это захватывающая история дружбы и взаимопомощи: в картине наглядно показано, как взаимовыручка и поддержка помогают преодолеть самые тяжелые испытания и выйти победителем.

«Букашки…» - это роскошный визуальный ряд: уникальные объемные съемки дикой природы, в том числе эффектная макросъемка, дополнены живыми и правдоподобными персонажами-насекомыми. Все вместе исполнено на высочайшем техническом и художественном уровне и создает удивительный эффект присутствия.

ИА Сусанин и киноцентр Роликс проводят розыгрыш четырех комплектов билетов. Для того, чтобы посетить показ нужно правильно ответить на вопрос, опубликованный в нашей группе в ВКонтакте. Победителя определит беспристрастный генератор случайных чисел.

На гиганской премьере «о самых маленьких» зрителей будут ждать  веселые конкурсы от ведущего-паучка, красочный аквагрим, зона поделок, песни, танцы, и «поляна» призов. 

2362
0