Закрыть

Победители игр КВН в Удмуртии получили подарки от «Ростелекома»

12:55, 08 апреля, 2014
Победители игр КВН в Удмуртии получили подарки от «Ростелекома»
12:55, 08 апреля, 2014
1300
0
1300
0

Компания выступила партнером финальной игры Школьной и четвертьфинала Рабочей Лиги Клуба веселых и находчивых республики.

Ижевск. Удмуртия. «Ростелеком» выступил партнером финальной игры Школьной и четвертьфинала Рабочей Лиги КВН Удмуртии.

Мероприятие прошло в ижевском дворце культуры «Аксион» и собрало более 600 зрителей. Взрослые и детские команды состязались в нескольких конкурсных дисциплинах: приветствие, «биатлон», конкурс видеороликов, музыкальное домашнее задание.

По итогам финала игры школьников первое место и звание чемпиона лиги завоевала команда «Экстрим» из школы №100, второе – команда «Исключение из правил» (школа №35). Третьими стали ребята из команды «Поехали» (школа №64).

Во взрослой лиге по итогам четвертьфинала наибольшее количество баллов набрала команда «Сережа» из Завьяловского района, на втором месте оказалась команда «Сборная Спецстроя Удмуртии», на третьем – «Моя любимая команда» завода «Аксион-холдинг».

«Ростелеком» предоставил ценные призы участникам команд за лучшие шутки.

«Мы благодарны «Ростелекому» за то, что и в 2014 году он поддержал Школьную лигу и Лигу рабочей молодежи КВН Удмуртии. При заинтересованности в развитии КВН такого серьезного партнера у нас появилось еще больше возможностей поощрять соревнующиеся команды, выводить его на еще более высокий уровень», - рассказал Президент Ассоциации КВН Удмуртии Сергей Зубко.

По словам директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрея Шперлинга, активное сотрудничество с Клубом веселых и находчивых  в Удмуртии будет продолжено.

«Молодая, целеустремленная аудитория, которую она объединяет, чрезвычайно важна для «Ростелекома» как социально-ответственной компании. Будем укреплять наше сотрудничество, содействовать созданию благоприятных условий для личностного развития молодежи в нашем регионе», - заявил он.

1300
0