Закрыть

«Ростелеком» поддержал конкурс красоты «Мисс Глазов-2014»

10:15, 04 апреля, 2014
«Ростелеком» поддержал конкурс красоты «Мисс Глазов-2014»
10:15, 04 апреля, 2014
2826
0
2826
0

Шоу в северной столице Удмуртской Республики собрало более 500 зрителей.

Ижевск. Удмуртия.  «Ростелеком» выступил партнером конкурса красоты «Мисс Глазов-2014». В конце марта текущего года это шоу собрало в северной столице Удмуртской Республики более 500 зрителей.

Семь девушек в возрасте от 19 до 23 лет боролись за звание самой красивой в нескольких этапах, включающих «визитные карточки», демонстрацию хореографических и интеллектуальных способностей. Победу в конкурсе одержала Юлия Наговицина, студентка ГГПИ имени Короленко. Званий «Вице-мисс Глазов-2014» были удостоены Анита Балтачева и Дарья Кельдышева.

В рамках партнерства «Ростелеком» учредил специальный приз для победительницы конкурса в номинации «Мисс Улыбка», предоставил организаторам сувениры с фирменной символикой, организовал специальные зоны для демонстрации интерактивного телевидения и проведения фотосессий зрителей с участницами.

По словам коммерческого директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Елены Матвеевой, компания охотно поддерживаем культурно-массовые мероприятия, которые имеют широкий общественный резонанс в республике.

«К числу таких, безусловно, относится и конкурс красоты в Глазове, который традиционно собирает значительную зрительскую аудиторию. Такие события позволяют нам напрямую общаться с нашими потенциальными клиентами и предлагать им наши услуги», - рассказала она.

2826
0