Закрыть

Фотоконкурс «Моя Бабушка» в Удмуртии: появились первые участники

17:15, 19 апреля, 2013
Фотоконкурс «Моя Бабушка» в Удмуртии: появились первые участники
17:15, 19 апреля, 2013
3106
0
Фото: Евгения Лекомцева
3106
0

Первая работа пришла из Кезского района.

Ижевск. Удмуртия. На фотоконкурс «Моя бабушка» начали поступать работы участников. Конкурс, объявленный газетой «Известия Удмуртской Республики» совместно с ИА «Сусанин», стартовал 17 апреля.  Он приурочен к первому празднованию Дня бабушки в Удмуртии 26 мая. 

Первой участницей стала  Евгения Лекомцева. Она прислала фото, на которой изображены ее бабушка, мама и сын. 
Как поясняет Евгения в письме, они вяжут веники из пижмы — заготавливают их на зиму. Все это происходит на фоне семейного музея под открытым небом «Быт северных удмуртов», который находится в деревне Сосновый Бор Кезского района. 

Напомним, свои фотоработы жители Ижевска и Удмуртии могут присылать в формате JPEG объемом не более 1 Мб по адресу: iur@bk.ru (с пометкой в теме «Бабушка») или почтой по адресу: 426011, Ижевск, улица Пастухова, 13, в редакцию газеты «Известия Удмуртской Республики». 
Фотографии принимаются по 22 мая 2013 года. По условиям конкурса на фотографии обязательно должна присутствовать бабушка. Конкурс приурочен к первому празднованию Дня бабушки в Удмуртии 26 мая. 
Победителей будут определять по четырем номинациям: 
1. Самая богатая бабушка» (богатая внуками). Принимаются фото бабушек вместе с внуками. 
2. «Самая деловая бабушка» 
3. «Самая молодая бабушка» 
4. «Ба!» (фото, показывающие достижения бабушек) 
В каждой номинации будет определено 3 победителя, которые будут награждены ценными подарками. 
В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество бабушки, адрес электронной почты для связи, название фотографии, выбранная номинация для участия, также ответить на вопрос: «Моя бабушка самая лучшая, потому что…». 
Кроме того, любой желающий может проголосовать за понравившееся фото на сайте ИА «Сусанин». Автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, получит специальный приз от информационного сайта. 
Более подробную информацию можно узнать в Положении о конкурсе «Моя Бабушка»

3106
0