Закрыть

Модницы Удмуртии блеснули на премии «Признание»

13:42, 22 декабря, 2011
Модницы Удмуртии блеснули на премии «Признание»
13:42, 22 декабря, 2011
1996
0
Фото: aifudm.net
1996
0

Дамы продемонстрировали последние тренды моды.

Ижевск. Удмуртия. Прекрасные жительницы Удмуртии, присутствовавшие на премии «Признание» блеснули своими нарядами. Напомним, что церемония награждения премией, учрежденной газетой «Известия Удмуртской Республики», состоялась в среду 21 декабря этого года. Около 40 номинантов получили «Признание Удмуртии – 2011».

Мероприятие запомнилось не только полученными наградами, но и праздничными нарядами, в которых щеголяли прекрасные дамы, пишут «Аргументы в Ижевске». Даже в праздничных туалетах в фаворе у бизнес-леди Удмуртии – строгие до колена прямые юбки. Скромный низ дамы украшали каждая на свой лад.

Заместитель директора филиала - директор по экономике и финансам ОАО «Ростелеком» Галина Калашникова сделала ставку на беспроигрышный вариант: темную юбку и белую блузку, дополненную по случаю неброской бижутерией. Директор филиала НПФ Промагрофонд Людмила Комолкина отдала предпочтение необычному жакету с открытым воротником, имитирующим болеро, а замдиректора ОУ ССПО «Нефтяной техникум» Галина Саламатова обыграла простой по силуэту комплект ярким сиреневым цветом и игривой брошкой.

Много внимания было уделено и маленькому черному платью. Так, например, директор Сарапульского колледжа для инвалидов Вера Терентьева остановила свой выбор на облегающем трикотажном платье с искрой, которое дополнила алыми серьгами и бусами – под цвет обуви.

Заместитель директора по рекламе группы компании «Титан» Ольга Зверева свое маленькое черное платье дополнила аксессуарами из гардероба снегурочки - ниткой жемчуга и сапожками с меховой оторочкой. Главным украшением менеджера АЦ «Провинция» Ирины Михалевой к ее классическому черному платью стала роскошная копна золотистых волос.

1996
0