Закрыть

Наталья Водянова купила своим бабушке и дедушке квартиру в Нижнем Новгороде

16:52, 20 декабря, 2011
Наталья Водянова  купила своим бабушке и дедушке квартиру в Нижнем Новгороде
16:52, 20 декабря, 2011
4317
0
Фото: img-fotki.yandex.ru
4317
0

Живущая в Англии топ-модель не забывала своих родных и раньше.

Нижний Новгород. Известная российская топ-модель и благотворитель Наталья Водянова купила своим бабушке и дедушке новую трехкомнатную квартиру в Нижнем Новгороде.

Апартаменты для родственников обошлись звезде подиума почти в 4 миллиона рублей, сообщает НТВ. Родители мамы Натальи Водяновой с радостью  показывают новое жилье. Квартира со вкусом обставлена, в ней много цветов, на стенах портреты внучки.

Живущая в Англии топ-модель не забывала своих родных и раньше. Благодаря Наталье пенсионеры путешествуют и уже много где побывали.

Чета Громовых счастлива, что их внучка добилась такой популярности и при этом продолжает заботиться о них. Сама Наталья Водянова считает бабушку с дедушкой образцом семейного счастья. На их 61-ю годовщину свадьбы, она прислала им 61 розу.

Родственники никак не комментируют личную жизнь Водяновой, и о ее разводе с лордом Джастином Портманом даже не упоминают. Однако охотно рассказывают о том, как обычная девочка из Нижнего Новгорода, с 11 лет работала, как взрослая. Как заботилась о младшей сестре Оксане, страдающей ДЦП. Сейчас Наталья Водянова помимо профессиональной деятельности занимается благотворительностью.

4317
0