Закрыть

Главную можгинскую Снегурочку выбирали 4 часа

14:55, 20 декабря, 2011
Главную можгинскую Снегурочку выбирали 4 часа
14:55, 20 декабря, 2011
2071
0
Фото: mozhga-gov.ru
2071
0

Ни одна из конкурсанток за это время не успела растаять.

Можга. Удмуртия. Главную Снегурочку наступающего года выбрали в Можге. По информации пресс-службы Администрации города, этот конкурс проводится с 2005 года. Конкурс Снегурочек - это самое яркое событие в мире моды Можги, это воплощение надежд многих девушек, сочетание красоты и утончённого ума, шоу, которого все ждут.

В этот раз побороться за звание главной зимней красавицы решили 10 горожанок. Мероприятие продолжалось почти 4 часа, но зрители с интересом наблюдали за происходящим и искренне «болели» каждый за свою претендентку на звание главной красавицы года.

В то время, как на сцене, как на сказочном балу, танцевали и порхали прелестные девушки, за кулисами творилось нечто невообразимое. Здесь было всё, сопутствующее подобным конкурсам – и слёзы, и истерики, и потерянные одежда и обувь, и сплетни. Народу, как в зрительном зале, так и за кулисами – не протолкнуться.

Наградой девушкам за сложную и долгую подготовку, за получившееся представление стали соответствующие номинации, цветы и бурные аплодисменты и восторг зрителей.

Снегурочкой-2012 и обладательницей короны, статуэтки и денежного приза стала Наталья Павлова.

2071
0