Закрыть

Выживут ли ижевские таксисты после наведения порядка в таксомоторных перевозках?

17:05, 15 ноября, 2011

На этот вопрос «Известиям Удмуртской Республики» ответил Олег Гарин.

Ижевск. Удмуртия. Когда будет достроена  автодорога Ижевск-Сарапул? Когда начнётся строительство моста через Каму? Сохранит ли Удмуртия в полном объёме пригородные железнодорожные перевозки? Что ждёт авиакомпанию «ИжАвиа»? Выживут ли ижевские таксисты после наведения порядка в таксомоторных перевозках?

На эти и другие вопросы в редакции «Известий Удмуртской Республики» держал ответ  министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Олег Гарин. Интервью с ним опубликовано в номере за 16 ноября в  эксклюзивной рубрике газеты  «Совет министра».

Также в номере:

Кто не любит Пушкина? На втором «Экзамене по истории» корреспондент  спрашивал  ижевчан, что они знают  о величайшем русском  поэте, драматурге, прозаике Александре Пушкине. Пушкина, конечно, знают все, даже маленькие дети смогли вспомнить несколько строчек на память. Однако не все  опрошенные Пушкина  любят. Почему?

Поправка в закон №13. Возможно, в скором времени все многодетные семьи республики смогут получать тридцатипроцентную компенсацию за коммунальные услуги. Поправки в этот республиканский закон № 13 планируется рассмотреть на предстоящей сессии Государственного Совета Удмуртии.  Какие ещё меры социальной поддержки  получат многодетные семьи республики, как можно будет распорядиться материнским капиталом? Как идёт модернизация нашего здравоохранения, и на какую помощь от государства могут рассчитывать молодые врачи?

Об этом читателям «Известий…» рассказывает  заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртии – председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике Светлана Кривилёва.

Подпольный бизнес. 16 подпольных заведений, в которых функционировали запрещённые игорные клубы, накрыли ижевские полицейские за две недели спецоперации. По каким адресам и под какими вывесками они скрывались, сколько всего и какое  именно игровое оборудование изъято? Читайте об этом в номере газеты за 16 ноября.

2342
0