Закрыть

Многофункциональный центр откроется в Якшур-Бодье

15:59, 31 октября, 2011
Многофункциональный центр откроется в Якшур-Бодье
15:59, 31 октября, 2011
693
0
693
0

С ноября он начнет работу в тестовом режиме.

Якшур-Бодья. Удмуртия. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) начнет свою работу в Як-Бодье. По информации пресс-службы Администрации района, с ноября этого года он будет работать в тестовом режиме. МФЦ – это учреждения, осуществляющие взаимодействие с органами государственной власти, органами местного самоуправления и организациями, участвующими в предоставлении государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Такая система исключает  обращение заявителей в разные ведомства и организации для оформления одной услуги.

В здании МФЦ есть специально оборудованные места для ожидания, информационные стенды. Помещение соответствует всем современным требованиям комфортности предоставления государственных и муниципальных услуг (возможность предварительной записи по телефону, оборудованные места для ожидания, удобство расположения, а также наличие рядом отделений банков и автоматов для оплаты пошлин и сборов).

 МФЦ будет располагаться на первом этаже Администрации Якшур-Бодьинского района по адресу: Якшур-Бодья, улица Пушиной, 69.

693
0