Закрыть

Вера Звонарева снялась обнаженной

20:29, 22 октября, 2011
Вера Звонарева снялась обнаженной
20:29, 22 октября, 2011
2040
0
2040
0

Фото получились более легкими, чем предполагала спортсменка.

Российская теннисистка Вера Звонарева согласилась на откровенные фото для популярного приложения к журналу ESPN Body Issue.
Звонарева рассказала, что ей очень понравились ее макияж и прическа на снимках. Фото получились более легкими, чем предполагала спортсменка, сообщает actualcomment.ru. Теннисистка заявила, что не переживала никакого стеснения и пыталась быть самой собой. «Иногда ты пробуешь себя в подобных вещах, по крайней мере, раз в жизни», - сказала девушка.
Вера Звонарева – одна из самых титулованных и известных теннисисток мира. Сейчас она расположилась на третьей строке рейтинга WTA. 27-летняя теннисистка дважды пробивалась в финалы турниров Большого шлема. Играла на Уимблдоне и US Open, а также стала обладательницей бронзовой медали на Олимпийских играх в Китае.
Помимо Звонаревой в фотосессии журнала приняли участие такие известные спортсмены, как футболистка Хоуп Соло, бейсболист Хосе Рейес, боксер Серхио Мартинес, легкоатлетка Наташа Хэстингс, футбольный голкипер Тим Ховард и другие.
2040
0