Закрыть

Медведев может завести аккаунт на «Вконтакте»

17:28, 20 октября, 2011
Медведев может завести аккаунт на «Вконтакте»
17:28, 20 октября, 2011
1512
0
1512
0

Президент Дмитрий Медведев может завести страницу и в соцсети «Вконтакте», сообщила пресс-секретарь президента.

Президент России Дмитрий Медведев может зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте», сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова. «Президент может появиться и в других социальных сетях, - таких как «В Контакте», - отметила Тимакова, передает Взгляд.
Напомним, что ранее президент завел аккаунт в другой популярной сети - Facebook. Как отметила пресс-секретарь Медведева, «аудитория Facebook достаточно продвинутая, и мы надеемся, что пользователи используют эту возможность для того, чтобы конструктивно обсуждать предложения президента, а также предлагать свои идеи». Ранее, на встрече со сторонниками Медведев отметил, что необходимо развивать обратную связь через Интернет. «Поэтому президент решил, что усилит свое присутствие в социальных сетях», - добавила пресс-секретарь.
Тимакова также сообщила, что 2,5 года назад на Facebook был создан аккаунт Медведева, однако сам президент к нему никакого отношения не имел. Спустя некоторое время Управление пресс-службы и информации президента связалось создателем аккаунта и совместно модерировало эту страницу. В результате со вчерашнего дня Дмитрий Медведев «начал писать в ней сам, и теперь она будет являться более личной страницей, чем была раньше».
Отвечая на вопрос журналистов, не собирается ли президент сделать закрытый аккаунт для своих сторонников, Тимакова сказала: «Я не исключаю такой возможности».
1512
0