Закрыть

Председатель совета депутатов Камбарки прокомментировала ситуацию с городской властью

16:20, 26 октября, 2018
Дмитрий Афонин
Директор

Несмотря на полуторамесячное отсутствие главы город полностью готов к зиме.

Камбарка. Удмуртия. Новый состав совета депутатов МО «Камбарское», сформированный на выборах 9 сентября, выбрал председателя Совета депутатов.  Им стала Светлана Сомова.

Это произошло на втором заседании первой сессии, которое произошло 28 сентября. В этот день также провели процедуру по приведению устава МО «Камбарское» в соответствие с действующим законодательством и одобрили проект решения о внесении изменений в устав МО «Камбарское».

Светлана Сомова пояснила, что администрация города осуществляет свою деятельность в плановом порядке, все объекты жилого фонда, детские сады, школы и другие социальные объекты обеспечены теплом и другими коммунальными услугами. По её словам, город готов к зимнему содержанию дорог, организация, с которой заключен муниципальный контракт, уведомила о готовности техники.

Также Светлана Сомова рассказала, что председателем совета и президиумом совместно с администрацией города ведется подготовка 3 заседания первой сессии, определяется приоритетность подготовки и рассмотрения вопросов обеспечения жизнедеятельности города. Совету депутатов также предстоит избрать Главу города, организовать рассмотрение проекта бюджета города на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы.

2765
0