Закрыть

Студент медакадемии проведет день в роли помощника главы Удмуртии

11:35, 13 марта, 2018
Студент медакадемии проведет день в роли помощника главы Удмуртии
11:35, 13 марта, 2018
3078
0
Фото: ВКонтакте (Ильназ Гиниятуллин)
3078
0

На повестке дня у Александра Бречалова и Ильназа Гиниятуллина встреча с коллективом завода «Ижметмаш», совещание с сельхозпроизводителями и переработчиками молока, а также поездка в сельхозакадемию на «Открытый диалог» со студентами.

Ижевск. Удмуртия. Студент ижевской медакадемии проведет день в роли помощника главы Удмуртии. На повестке дня у Александра Бречалова и Ильназа Гиниятуллина встреча с коллективом завода «Ижметмаш», совещание с сельхозпроизводителями и переработчиками молока, а также поездка в сельхозакадемию на «Открытый диалог» со студентами.

«Ильназ обратился с предложением, чтобы студенты имели возможность хотя бы один день руководить республикой, но мы остановились на том, что попробуем в качестве помощника Ильназа, насколько он будет готов, или студенты, а потом, может быть, дадим и поруководить», - рассказал Бречалов у себя на странице «Вконтакте».

Глава Удмуртии уточнил, что после основных мероприятий их с помощником ждет еще несколько встреч.

«Сегодня день не такой насыщенный как вчера, но три важных совещания. Мы сейчас едем общаться с коллективом завода «Ижметмаш», дальше у нас совещание по молоку, затем мы поедем на встречу со студентами сельхозакадемии и потом у нас будет еще несколько встреч», - сказал Александр Бречалов.

 
 
3078
0