Закрыть

Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с Владимиром Путиным

16:46, 20 сентября, 2017
Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с Владимиром Путиным
16:46, 20 сентября, 2017
3502
0
Фото: kremlin.ru
3502
0

Президент России провел прием с новыми руководителями регионов в среду, 20 сентября.

Москва. Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился с президентом России Владимиром Путиным. Как сообщает пресс-служба Кремля, собрание с новоизбранными губернаторами состоялась в среду, 20 сентября.

Российский лидер заявил, что остался доволен результатами выборов в регионах.

«Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность: подавляющее большинство получило за 60% голосов избирателей, есть и больше, – это большой уровень доверия и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас», - обратился президент к главам регионов.

hhJsWkSp4Z0Dc1vF5djhAH8xWf1YBSsr.jpg

Фото: kremlin.ru

Также Путин отметил, что среди новых губернаторов очень много молодых и энергичных, от которых люди ожидают изменений к лучшему.

«Хочу всем вам пожелать успехов. Надеюсь, что у вас сложатся добрые, очень хорошие деловые отношения и с администрацией Президента, и с правительством Российской Федерации, и вы используете все ваши навыки, весь ваш опыт и всю энергию для решения тех задач, ради которых вы пришли на эти высокие должности и ради которых люди вас поддержали на выборах. Желаю вам удачи, всего самого доброго», — сказал президент.

Напомним, что на выборах, которые прошли 10 сентября Бречалов набрал 78,16% голосов избирателей.

Торжественная церемония вступления в должность главы Удмуртии состоялась в Ижевске 18 сентября

3502
0