Закрыть

Депутат Госдумы России Алексей Загребин провел прием граждан в Ижевске

17:50, 29 мая, 2017
Депутат Госдумы России Алексей Загребин провел прием граждан в Ижевске
17:50, 29 мая, 2017
1681
0
Фото: пресс-служба удмуртского регионального отделения партии "Единая Россия"
1681
0

Встреча состоялось в рамках стартовавшей 29 мая региональной депутатской недели.

Ижевск. Удмуртия. Депутат государственной думы России от Удмуртии Алексей Загребин провел прием граждан в Ижевске. Мероприятие состоялось в рамках стартовавшей в понедельник, 29 мая, региональной недели «Единой России».

Депутат федерального законодательного собрания отметил, что пришедшие на прием люди поднимали вопросы, касающиеся не только их лично, но и имеющие общественную значимость.

«Большая часть вопросов, которые задают люди, и проблемы, с которыми они приходят, они не направлены на получение какой-либо выгоды лично для себя. Яркий пример: пришла педагог, работающая в школе не на руководящих должностях. И она говорила не о своей зарплате, она говорила об убогом состоянии школьной инфраструктуры. Вот это показательно», - сказал Алексей Загребин.

Парламентарий добавил, что разговор также зашел об учебниках и их соответствии образовательной программе. Он отметил, что нужно создавать все условия для того, чтобы педагоги могли заниматься своей непосредственной работой, не отвлекаясь на проблемы бытового характера.

Также Алексей Загребин отметил проект, предложенный другим посетителем приемной.

«Был сегодня представитель молодежного парламента Ижевска и предложил идею проведения встреч с теми людьми, которые могут быть примером для молодежи. То есть с людьми, добившимися успеха. Я считаю, что это хорошо. Это воспитание на примере людей, чей жизненный опыт может быть полезен», - сказал депутат.

1681
0