Закрыть

В Удмуртии продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия»

12:30, 28 мая, 2017
В Удмуртии продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия»
12:30, 28 мая, 2017
1571
0
Фото: пресс-служба Госсовета Удмуртии
1571
0

Секретарь регионального отделения партии Владимир Невоструев пришел на избирательный участок в числе первых.

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии продолжается праймериз «Единой России». Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, Владимир Невоструев пришел на избирательный участок в числе первых.

Предварительное голосование должно выявить тех, кто в дальнейшем будет представлять «Единую Россию» на выборах в региональный парламент, намеченных на осень 2017 года. Секретарь регионального отделения партии, председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев отметил, что главная задача этой кампании - выбрать самых достойных.

«Самая главная задача у партии сегодня, чтобы на участки пришли люди и отдали свои голоса за лучших. Победители должны представить наших избирателей на выборах. В каждом избирательном округе есть представители молодежного парламента, «Молодой гвардии», которые уже сформировали свои идеи, с которыми готовы прийти в Госсовет, - сказал Владимир Невоструев.

Отметим, что участки для предварительного голосования будут работать до 20:00. Любой житель республики в возрасте от 18 лет может прийти с паспортом, получить бюллетень и сделать выбор. Голосовать можно за одного или нескольких кандидатов из 265, заявленных в списках. Окончательные результаты внутрипартийных выборов будут известны 30 мая. Победители праймериз станут кандидатами в депутаты Государственного Совета Удмуртии от партии «Единая Россия».

1571
0