Закрыть

Человек-эпоха: в соцсетях вспоминают первого президента Удмуртии Александра Волкова

13:25, 21 мая, 2017
Человек-эпоха: в соцсетях вспоминают первого президента Удмуртии Александра Волкова
13:25, 21 мая, 2017
3769
0
Фото: volkov-udm.ru
3769
0

Бывший руководитель республики умер накануне, 20 мая.

Ижевск. Пользователи соцсетей на своих страницах вспоминают первого резидента Удмуртии Александра Волкова. Политик умер накануне, 20 апреля, в возрасте 65 лет.

Одним из первых о кончине Волкова написал его бывший пресс-секретарь Виктор Чулков.

Виктор Чулков

Больно и пусто в душе: умер Александр Александрович Волков.

Соболезнования семье Волкова выразила и бывший пресс-секретарь экс-главы Удмуртии.

«Вечная память, Александр Александрович. Искренние соболезнования семье», - написала на своей странице в Фейсбуке Елена Капитоненко.

Alena Arbaletova

Искренние соболезнования. Александр Александрович Волков ушел.

Свои соболезнования выразил депутат Госдумы от Удмуртии Валерий Бузилов.

Валерий Бузилов

Мои искренние соболезнования родным и близким Александра Александровича, умер первый Президент УР.

«Много чего можно сказать и вспомнить о нем, хорошего и не очень. Для меня он останется в памяти как человек, бившийся каждый день своей жизни. С политическими оппонентами, с болезнью, с собой. За эту несгибаемость его глубоко уважали даже его противники. Александр Александрович не сдавался даже когда проигрывал. И даже в смерти он не проиграл, потому что теперь он действительно человек-легенда и человек-эпоха, которого не коснулась никакая грязь уголовных дел его последователя, зато память о его глобальных стройках сохраниться надолго», - написала у себя в Фейсбуке Юлия Мокрушина.

Yulia Mokrushina

Много чего можно сказать и вспомнить о нем, хорошего и не очень. Для меня он останется в памяти как человек, бившийся каждый день своей жизни. С политическими оппонентами, с болезнью, с собой. За эту...

Анастасия Порцева

Александр Александрович Волков умер. Днём. Сегодня. Его маму не хоронили до сегодняшнего дня. Просил подождать. Думал вернётся. Из Германии. Светлая память. Человек ушёл...много болтовни вокруг его...

«Умер Александр Волков.... Искренние соболезнования родным и близким! В душе и памяти только добрые воспоминания о совместной работе в Удмуртии, о человеке Слова, о человеке, который безгранично любил Россию», - написала продюсер Ксения Рубцова.

Ксения Рубцова

Умер Александр Волков.... Искренние соболезнования родным и близким! В душе и памяти только добрые воспоминания о совместной работе в Удмуртии, о человеке Слова, о человеке, который безгранично любил...

Выразил свои соболезнования и директор Удмуртской госфилармонии Алексей Фомин.

«Александр Александрович - спасибо!!! Благодаря Вашей поддержке и вниманию к культуре у нас реконструированы все театры. Построен Цирк, Зоопарк... Родным и близким искренние соболезнования!!!  Скорбим», - написал он на свой странице.

Алексей Фомин

Из воспоминаний. 2013 год!!! "- Фестиваль Чайковского курирует президент Удмуртии Александр Волков. Вы ведь успели поговорить с ним... - Мы разговаривали с ним о грядущей дате, о 175-летии со дня...

В это просто не хочется верить!!!! Ушёл человек-глыба, созидатель, руководитель от Бога, человек слова, дела и редкой порядочности. Очень трудно подобрать какие-то слова сейчас. Он был настоящий!!!! Во всем: в работе, в жизни, в дружбе. первыйпрезидентУдмуртии#мояУдмуртия P.S. Александр Александрович последний раз позвонил мне 29-ого апреля, чтобы поздравить с ДР. Он был в больнице, но его помошник, привёз мне в подарок от него мешок картошки, который Александр Александрович сам вырастил с семьёй на своём огороде. И ещё бутылку коньяка. Александр Александрович сказал мне тогда, мы с тобой ещё выпьем, Борис! Люди, берегите друзей!!! И, будьте добрее!!!

303 Likes, 31 Comments - Boris Rubinovskiy (@borisizh) on Instagram: "В это просто не хочется верить!!!! Ушёл человек-глыба, созидатель, руководитель от Бога, человек..."

3769
0