Закрыть

Александр Бречалов «пробовал поработать» с экс-главой Минздрава Удмуртии, прежде чем уволить его

10:36, 11 мая, 2017
Александр Бречалов «пробовал поработать» с экс-главой Минздрава Удмуртии, прежде чем уволить его
10:36, 11 мая, 2017
12872
0
Фото: Пресс-служба главы и правительства Удмуртии
12872
0

По мнению руководителя региона, ведомство нуждается в «кардинальной перезагрузке».

Ижевск. Удмуртия. Врио главы Удмуртии Александр Бречалов рассказал, что пробовал поработать с экс-министром здравоохранения республики Алексеем Чуршиным, прежде чем уволить его. Об этом руководитель региона поведал на брифинге для журналистов.

«Если министр транспорта (Виктор Вахромеев – Прим. ред.) сам написал заявление об увольнении, понятно, в том числе, в силу каких обстоятельств, то с министром здравоохранения мы попробовали поработать, изначально были заданы несколько ключевых вопросов, в том числе, относительно оптимизации. Информация, которую предоставил министр, информация, которую я снял с регионов, с территорий, она сильно расходилась, поэтому мы решили не работать дальше с господином Чуршиным», - рассказал Бречалов.

Напомним, Алексей Чуршин ушел в отставку 25 апреля этого года. Вместо него министерство возглавил Андрей Воздвиженский.

Позже Александр Бречалов сказал, что оптимизация здравоохранения республики «прошла с проблемами», а жалобы жителей на качество медицинских услуг обоснованы.

Журналисты информагентства «Сусанин» вспомнили, каким запомнился один из самых медийных чиновников Удмуртии во время своей работы на посту главы Минздрава республики.

 

Медийный Чуршин: чем запомнился экс-министр здравоохранения Удмуртии

Подборку главных моментов собрали корреспонденты информагентства "Сусанин". Ижевск. Удмуртия. Исполняющий обязанности руководителя Минздрава Удмуртии Алексей Чуршин подал в отставку во вторник, 25 апреля. О том, чем запомнился самый медийный министр республики, решили вспомнить корреспонденты информационного агентства "Сусанин". Глава ведомства часто говорил о моде на здоровье и молодость: Менее месяца назад в министерстве здравоохранения Удмуртии произошли изменения.

 

 

12872
0