Закрыть

В Удмуртии началась подготовка к выборам депутатов республиканского Госсовета

09:35, 22 января, 2017

По словам Владимира Невоструева, решение по определению избирательных округов республики примут в ближайшее время.

Москва. Подготовка к выборам депутатов Госсовета началась в Удмуртии. Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального парламента Владимир Невоструев.

По его словам, в ближайшее время на сессии Госсовета «будут приняты решения по определению избирательных округов».

«Нам, как партии «Единая Россия», надо готовить программу, надо поработать над теми недостатками, которые есть сегодня. Они, безусловно, есть, без них не бывает. Надо совершенствовать то, что сегодня делается в республике», - сказал Невоструев.

Он также рассказал, что регион надеется на помощь действующих депутатов Госдумы России от Удмуртии в проведении парламентской кампании в республике.

«Сегодня наши депутаты занимают ответственные посты в Государственной Думе, и Андрей Константинович Исаев, и Сапко Игорь Вячеславович, Валерий Викторович Бузилов, Алексей Егорович Загребин, думаю, что они будут хорошими помощниками в период выборной кампании в Государственный Совет. Вместе мы победим», - пояснил секретарь удмуртского регионального отделения «Единой России». 

В Удмуртии началась подготовка к выборам депутатов республиканского Госсовета

2913
1