Закрыть

Владимир Невоструев провел прием граждан в Юкаменском

08:00, 01 декабря, 2016

Перед этим исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» встретился с жителями Ярского района.

Юкаменское. Удмуртия. Председатель Государственного совета Удмуртии Владимир Невоструев провел прием граждан в Юкаменском. В село исполняющий полномочия Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» приехал сразу после встречи с жителями Ярского района в рамках региональной декады.

Людей интересовало разрешение самых разнообразных проблем – это и строительство детских площадок в деревнях, отсутствие лекарств в больницах, вопросы по получению инвалидности. Одна из обратившихся – жительница Юкаменского, у которой подожгли квартиру. Дом сгорел, сейчас семья живет в квартире, предоставленной муниципалитетом. Владимир Невоструев пообещал женщине помочь материально и взял этот и остальные вопросы под собственный контроль.

По мнению члена генерального совета партии, секретаря местного отделения, главы Юкаменского района Бориса Вострикова, граждане всегда ждут таких встреч, потому что иногда только подобный прямой диалог может полностью искоренить существующую проблему.

«Люди ждут этого приема, потому что идут они не с теми вопросами, которые люди могут решить сами, и не с теми вопросами, которые, может быть, мы не можем решить на месте, а идут с теми, которые сегодня может решить или Владимир Петрович (Невоструев – прим. ред.) – председатель Госсовета или какие-то другие республиканские структуры. Получается, не получается реально решить? Я считаю, что процентов 90 вопросов решается и это немало. Поэтому люди идут, люди надеются, люди знают, что вопрос будет решен», - сказал Востриков.

Небольшие итоги встреч с жителями муниципалитета подвел и председатель Госсовета Удмуртии Владимир Невоструев.

«Стало доброй традицией, что депутаты Госдумы приезжают на территорию, встречаются с нашими избирателями, проводят прием партии «Единая Россия». Эту работу мы взяли за основу, и каждый раз на региональную неделю планируем вопросы, обсуждения. У нас много обращений в адрес министерств, ведомств, законодательные инициативы, с которыми мы вышли в Госдуму. Такие обращения не должны оставаться незамеченными», - подытожил Невоструев.

Владимир Невоструев провел прием граждан в Юкаменском

Помимо приема граждан Владимир Невоструев провел в селе Юкаменском встречу с партийным активом первичного отделения «Западное» местного отделения партии «Единая Россия». По словам секретаря отделения и главврача Юкаменской районной больницы Александра Якимова, подобные встречи необходимы и помогают продуктивному взаимодействию власти с народом. Также хирург поделился некоторыми итогами XV съезда партии в Москве.

«Больница наша маленькая, и то, что люди сейчас живут в определенном страхе, что будут сокращения какие-то, что-то негативно изменится с такими маленькими больницами, как наша. Благодаря последнему съезду (партии «Единая Россия» - прим. ред.), мы поняли, что этих изменений не будет. Поскольку все кардинальные решения в отношении таких маленьких районных больниц будут решаться на уровне поселений – народ сам будет решать вопрос о том, сокращать больницу или нет», - сказал Александр Якимов.

Главврач Юкаменской районной больницы рассказал об итогах съезда "Единой России"

1860
0